Подробности тайной свадьбы премьер-министра Великобритании Джонсона: одежда напрокат, 30 гостей (ФОТО, ВИДЕО)


07:3301.06.2021

На днях премьер-министр Великобритании Борис Джонсон тайно женился на своей возлюбленной Кэрри Саймондс. Это первая свадьба премьера, находящегося на посту, за почти две сотни лет.

Свадьба главы британского правительства стало неожиданностью для всей страны.

После обнародования свадебных фотографий в Сети начали активно обсуждать образ невесты.

Борис Джонсон и его коханана Керри Саймондс / © Getty Images
Борис Джонсон и его коханана Керри Саймондс / Getty Images

Кэрри выбрала для важного события белое кружевное платье с цветочной аппликацией и рукавами-колокольчиками от бренда Costarellos, стоимость которого — 4000 долларов. Женщина призналась, что платье арендовала за 66 долларов в сутки.

На свадьбе из-за ограничений в связи с пандемией было 30 гостей. Не пришло четверо взрослых детей Бориса от его двух предыдущих браков. Ходят слухи, что с новой избранницей отца отношения у них не сложились, передает ТСН.

Напомним, Джонсон познакомился с Саймондс в штабе консервативной партии. По информации британской прессы, именно Кэрри стоит за потрясающей карьерой Бориса — якобы она давала ему дельные советы и помогла стать премьером.

Кроме того, именно Кэрри повлияла на политика, чтобы тот бросил пить, похудел и занялся своими непослушными волосами.

Джонсон и Саймондс стали первой парой, которая поселилась в резиденции премьера на Даунинг-стрит, 10.

Во время переезда внимание камер завоевал харизматический щенок, который зоозащитница Кэрри уговорила любимого взять из приюта.

О талантливой и амбициозной Кэрри говорят, что именно ее друзья получают важные посты. Это обвинение бывший главный советник Джонсона — Доминик Каммингс — озвучил напрямую.

Напомним, Джонсон и Саймондс обручились в позапрошлом году, но отложили свадьбу из-за коронакризиса. В апреле 2020 года у них родился сын Уилфред. Но по сообщениям британских газет, Борис Джонсон намеревался жениться на Кэрри Саймондс 30 июля 2022 года.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube