Статус Коблево как курорта, вопросы собственности, численности аппарата облсовета и изменения в бюджет: стартовала сессия Николаевского облсовета (ФОТО)


11:1516.03.2021

Сегодня, 16 марта, начала свою работу очередная 4-я сессия Николаевского облсовета.

Для работы в пленарном заседании зарегистрировалось 53 депутата.

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ.

В проект повестки дня включено 44 вопроса. В частности, планируется заслушать отчет о деятельности Николаевской областной прокуратуры за 2020 год, внести изменения в ряд областных программ и уставы коммунальных лечебных учреждений. Также планируется принять решение о ликвидации Государственной инспекции по охране памятников культуры в Николаевской области, согласовать ходатайство Коблевского сельсовета об объявлении природных территорий сельсовета курортными территориями местного значения, утвердить новую структуру и численность аппарата Николаевского облсовета, внести изменения в бюджет области на 2021 год (в этом вопросе, в частности, речь идет и о проекте установки высокого флага к 30-летию Независимости Украины) и принять ряд обращений к ВР.

Как сообщало Інше ТВ,  Областные депутаты бюджетной комиссии отказались согласовать выделение 5 млн.грн. на огромный флаг в Николаеве



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube