“Довольны ли вы деятельностью президента Украины?” От Зеленского требуют добавить ещё один вопрос


19:0018.10.2020

На сайте президента Украины в разделе петиций появилось предложение, которое касается опроса граждан во время местных выборов, инициированного Владимиром Зеленским. Автор петиции Валерий Геращенко требует к пяти вопросам от главы государства добавить еще один – нравится ли людям работа самого Зеленского, а также Верховной Рады.

Петиция опубликована 16 октября и пока набрала 1076 голосов при необходимых 25000 для рассмотрения.

Автор назвал свое обращение “О внесении вопроса о деятельности президента и Верховной Рады Украины в опрос граждан 25 октября 2020 года”.

“Учитывая невыполнение президентом Украины Зеленским В.А. и депутатами его политической партии “Слуга народа” предвыборных обещаний, требуем поставить перед гражданами Украины в опросе на избирательных участках 25 октября 2020 следующий вопрос: “Довольны ли Вы деятельностью президента Украины Зеленского В.А. и депутатов партии “Слуга народа”, которых он привел в Верховную Раду, или требуете немедленной отставки президента Зеленского В.А. и роспуска Верховной Рады IX созыва?” – сказано в тексте петиции.

Предвыборная гонка в самом разгаре, политическая реклама лезет из всех щелей. Iнше ТВ решило спросить у николаевцев, как они относятся к засилью политической рекламы в городе.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube