“Все места в списках от “Слуги народа” проданы”. Нардеп завил о выходе из партии (ВИДЕО)


06:2327.09.2020

Народный депутат от фракции “Слуга народа” Николай Галушко заявил, что выходит из партии.

   Он опубликовал на своей странице в Фейсбуке видеообращение, адресованное президенту Владимиру Зеленскому, в котором заявил, что все места в списке “Слуги народа” в его округе проданы, а заявления о борьбе с коррупционерами и старыми элитами остались только словами.

      “Владимир Александрович, в 2019 году я вместе с вами шел на выборы. После избрания вас президентом я шел вместе с вами на выборы в Верховную Раду. Весь это путь прошла со мной команда единомышленников, которая работала за идею, за изменение отношения власти к людям. Прошло два года, но, к сожалению, ничего не изменилось”, – сказал нардеп.

      Он добавил, что при недавнем делении на районы, “исключительно с политическим подходом, кулуарная политическая игра руководства “Слуги народа” едва не уничтожила мой родной Броварской район”.

      “А сейчас на местных выборах все места в списках от партии “Слуга народа” были проданы. И призыв идти на выборы бороться с коррупционерами и старыми элитами, к сожалению, просто слова. Для этого достаточно открыть список кандидатов от партии “Слуга народа” в моем округе. В таких политических выборах ни я, ни моя команда принимать участие не будем. Поэтому я, Галушко Николай Леонидович, официально заявляю о выходе из партии “Слуга народа”, – подчеркнул он.

Напомним, что недавно в очередной раз отличился руководитель парламентской фракции и одновременно николаевской областной парторганизации “слуги” Арахамия. В эфире одного из телеканалов он рассказал, что “предупредил японское посольство: у них есть год, чтобы начать строить объездной мостовой переход через Южный Буг в Николаеве, иначе проект будет передан другим подрядчикам”.

Напомним также: “Корабельная сосна”. В Николаеве «слуги народа» Корниенко и Арахамия обсудили женские достоинства своей коллеги (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube