Мэра Умани, который не пускал в город хасидов, сняли с выборов


09:0026.09.2020


Об этом сообщил сам городской голова Умани в Facebook.

“Банда. Преступная группировка. Причины совершенно надуманные”, – так прокомментировал он решение ТИК.

Кроме того, по его словам, территориальная избирательная комиссия накануне зарегистрировала двух “клонов” Александра Цебрия.

Позже в эфире “Свободы слова Савика Шустера” мэр Днепра Борис Филатов отметил, что за всем этим стоит “схемщик времен Виктора Януковича” народный депутат Антон Яценко.

“Парламентским фракциям придется за это ответить. И ни гарант Конституции, ни Баканов, ни ЦИК не отсидятся”, – заявил Филатов.

Он также сообщил, что надеется на поддержку Ассоциации городов Украины и готов организовывать забастовку из-за таких “позорных случаев”.

При этом городской голова Днепра подчеркнул, что это не единичный случай. Он утверждает, что команды “Пропозиции” пытаются снять сильных противников и в других местах.

По его словам, есть информация, что планируют отказать в регистрации кандидатам в депутаты Черкасского облсовета, также не зарегистрировали кандидатов в облсовет Ивано-Франковской области

Напомним: “Ты превратился в чванливого, лживого чинушу”. Бывший руководитель избирательной кампании Сенкевича уличил его во лжи



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube