“Зеленский – это Машка”. Для чего нужен был эфир киевскому террористу (ВИДЕО)


15:4003.08.2020

Журналисты смогли попасть в захваченное отделение банка в центре Киева и поговорить с “террористом”.

Он представился так: “Я – Святой Дух, Господь Бог”.

Мужчина заявил, что он – резидент Украины и проживает здесь “около 5 лет”.  

На вопрос, что у него случилось, мужчина ответил: “А Вас все устраивает в жизни?”.

“Да все не так, ребята. Украина – это свободная страна, свободное государство, как и в принципе все остальные страны мира.  Недавно у вас были выборы – вы выбрали шута. Зеленский – это Машка, актер, шут. Он взял на себя обязательства управлять страной, быть верным, честным, преданным сыном страны и изменить жизнь украинцев к лучшему. За эти полтора года что-то поменялось?

До него были столько президентов – хоть один президент что-то поменял? Да им плевать на народ! Они к народу относятся как к скоту.

Украинцы, имея богатую землю, едут за границу, чтобы получить какие-то деньги, чтобы жить, чтобы выжить.

Все президенты (которые были до этого – ред.) – они марионетки, шуты!

Не должно быть ни одного президента. Президенты – это предатели. Какой президент хоть раз заступился за хоть одного гражданина Украины?”.

На вопрос, какое тогда должно быть управление, если нет президента, мужчина ответил: “Святой дух – общемировое:  один человек управляет всем миром. Согласно закону Бога. Бог же – он один”.

По мнению террориста, много религий – это большая проблема человечества, так как религия – это инструмент управления сознанием.

По мнению злоумышленника, много религий – это большая проблема человечества, так как религия, как и национальность, – это инструмент управления сознанием. Единственное отличие людей – по половому признаку.

Он решил быть этим человеком, который изменит ситуацию в Украине, а дальше в других странах “будет твориться такой же хаос”, ведь “Украина – это мало”. Он сказал, что надо ввести военное положение, чтобы “арестовать всех президентов, всех предателей”. Функцию управления миром он готов взять на себя.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube