Найден мертвым нардеп с огнестрельным ранением (ФОТО)


19:5223.05.2020

Сегодня, 23 мая, в офисе народного депутата Украины Давиденко Валерия Николаевича обнаружен его труп с огнестрельным ранением. Об этом сообщил народный депутат от ОПЗЖ Илья Кива в своем Facebook.

Труп нашла уборщица около 19:00 в помещении по улице Большая Васильковская, 4. Около трупа был пистолет. Об этом сообщает издание «Страна» в Telegram-канале.

Рядом с телом нашли оружие. Сейчас на место происшествия уже прибыли правоохранители, которые выясняют детали инцидента, сообщает УП.

Экс-нардеп Сергей Лещенко в своем Telegram-канале пишет, что Давиденко был убит. Он также опубликовал фото полиции, которая, по его словам, стоит под зданием, где нашли погибшего.
Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко сообщает, что Давиденко нашли в туалете.

Найден мертвым нардеп с огнестрельным ранением (ФОТО) 1

Давыденко находился в туалете в позе на четвереньках с огнестрельным ранением головы.

Нардеп Антон Поляков сообщил, что Давиденко – фигурант дела о хищении китайского зернового кредита и дела о хищениях из Аграрного фонда.

Найден мертвым нардеп с огнестрельным ранением (ФОТО) 3
Найден мертвым нардеп с огнестрельным ранением (ФОТО) 5

Давиденко Валерий Николаевич — нардеп VIII и IX созывов, самовыдвиженец от 208 округа в Черниговской области. Входит в группу «Доверие». Член Комитета по вопросам экономического развития. Работал заместителем министра аграрной политики и продовольствия Украины (2013-2014). У него остались жена и двое дочерей.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube