INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Політика

Нацсовет отказался продлить лицензию “112 Украина” на цифровое вещание

26.09.2019
in Політика
Разжигание вражды: Нацсовет внепланово проверит “112 Украина”

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания отказалась продлевать лицензию на цифровое вещание телеканалу “112 Украина”.

Такое решение было принято на сегодняшнем заседании, которое транслировал телеканал, передает LB.ua.

Схожі матеріали

МЗС Польщі про заборону ЗСУ бити західною зброєю по РФ: Росія веде операції з Ростова та нічим себе не обмежує

У ЄС мають бути готові, що США втратять інтерес не лише до України, а й до Європи – Сікорський

23.05.2025
«Важливо, що Україна повертає своїх, дякую всім у світі, хто нам допомагає» – звернення Зеленського (ВІДЕО)

«Важливо, що Україна повертає своїх, дякую всім у світі, хто нам допомагає» – звернення Зеленського (ВІДЕО)

23.05.2025

На сегодняшнем заседании Нацсовет рассмотрели дело пяти региональных компаний, которые ретранслировали эфир “112 Украина”. Речь идет об ООО “Ариадна ТВ”, ООО “Лидер ТВ”, ООО “ТВ Выбор”, ООО “Новый формат ТВ” и ООО “Партнер ТВ.  В Нацсовете утверждают, что они выиграли конкурсы во многих областях, оставив зрителей без региональной журналистики.

Зачитывая проект решения, член Нацсовета Сергей Костинский заявил, что систематически нарушал условия лицензии и получил несколько предупреждений.

Телеканал не согласен с решением Нацсовета и планирует подавать иск в суд.

В Офисе президента Владимира Зеленского уже отреагировали на это решение в фейсбуке.

“Офис Президента Украины следит за ситуацией с телеканалом «112 Украина». Убеждены, что свобода слова является неотъемлемой частью демократического государства. В то же время, все вещатели должны придерживаться законодательства и условий лицензии”, – подчеркнули в ОП

“Вскоре будет обновлен состав Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания. Надеемся, что это поможет упорядочить ситуацию на телевизионном рынке в соответствии с законом и базовыми принципами демократии”, –  отмечается в сообщении.

Читайте: Нацсовет обратится в суд для аннулирования лицензии канала NewsOne

Next Post
На Николаевщине опять горели хозпостройки (ФОТО)

На Николаевщине опять горели хозпостройки (ФОТО)

Please login to join discussion

Рекомендації

В Украине снизились «зеленые» тарифы на электроэнергию, которую производят “частники” с солнечными панелями

Tesla начала серийный выпуск “солнечных крыш”, которые дешевле обычного покрытия

7 років ago
На Николаевщине родители из села Калабатино обвинили водителя школьного автобуса в унижении их детей

На Николаевщине родители из села Калабатино обвинили водителя школьного автобуса в унижении их детей

6 років ago
На Николаевщине пожарные спасли зерно от уничтожения

В Доманевке спасатели не дали угореть курильщику

9 років ago
В США почали випуск пива “Азовсталь” – з тризубом на етикетці (ФОТО)

В США почали випуск пива “Азовсталь” – з тризубом на етикетці (ФОТО)

3 роки ago
В Будапеште на улицы вывели бронетехнику

В Будапеште на улицы вывели бронетехнику

8 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • На одного суддю на Миколаївщині стало більше
  • За добу на фронті – 202 бої, найгарячіше – на Покровському та Курському напрямках (КАРТИ)
  • Посівна-2025 – аграрії засіяли вже 94% прогнозованих площ ярими культурами
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV