INSHE.TV
Неділя, 1 Червня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Політика

Данилюк подвел итоги первого заседания СНБО

01.06.2019
у Політика
Что ждет студентов со стипендиями?  – ответ министра финансов

Первое совещание президента с членами Совета национальной безопасности и обороны было созвано по вопросам энергетики. Вместе с руководителями энергетической отрасли было выявлено “несколько системных проблем в сфере, которые могут создать угрозу нацбезопасности”, заявил секретарь СНБО Александр Данилюк 1 июня, передает Корреспондент.

По его словам, участники совещания “оценили возможные последствия введения второго этапа полномасштабного рынка электроэнергии с 1 июля и целесообразность его отсрочки”.

“Премьер-министр заверил, что правительство примет решение, которое позволит избежать увеличения тарифов на электроэнергию – независимо от даты введения”, – отметил Данилюк в сообщении на своей странице в Facebook.

Также, добавил он, в сжатые сроки будет выплачена задолженность по заработной плате горнякам государственных шахт.

Что произошло с ситуационной комнатой в АП

“Правительство должно ввести эффективный механизм оздоровления ситуации в этой области, прежде всего – усилить безопасность шахтеров. Также по инициативе президента будет решен вопрос приобретения жилья для семьи горняка, погибшего на шахте Лесная”, – сообщил секретарь СНБО.

Данилюк также заявил, что критическую ситуацию с функционированием предприятия “Вода Донбасса” правительство “уладит как можно быстрее”.

“Это – восстановление водоснабжения для более 100 тысяч наших граждан. СНБО присоединится в случае необходимости”, – написал бывший министр финансов.

Зеленский созвал СНБО после аварии на шахте Лесная, где погибли два горняка. Перед заседанием он сменил состав Совбеза.

Читайте: Зеленский сменил состав СНБО — указ

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології

© 2025 inshe.tv