INSHE.TV
Понеділок, 26 Травня, 2025
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Немає результатів
Подивитися усі результати
Головна Політика

Стали известны подробности ракетных учений в КНДР

10.05.2019
у Політика
Стали известны подробности ракетных учений в КНДР

В Северной Корее в пятницу, 10 мая, опубликовали снимки с места состоявшихся накануне учений с запуском ракет, которые охарактеризованы в сообщениях как “дальнобойные ударные средства”.

Об этом пишет Корреспондент.

В частности, агентство ЦТАК разместило пять изображений, по которым можно судить о типе использованных ракетных комплексов.

Так, на одной из фотографий изображен непосредственный момент запуска ракеты оперативно-тактического ракетного комплекса, размещенного на шасси тяжелого автомобиля высокой проходимости в гусеничной модификации. Ранее фотографии запуска подобной ракеты СМИ КНДР опубликовали после учений, проведенных Пхеньяном 4-5 мая, но тогда ракетный комплекс размещался на колесном шасси, а его тип был охарактеризован в сообщениях как “тактическое управляемое оружие”. Судя по представленным в пятницу фотографиям, в ходе учений 9 мая в КНДР были также проведены стрельбы реактивных систем залпового огня (РСЗО) большого калибра.

Как отмечает ЦТАК, председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын посетил в четверг одну из оборонительных частей на западе страны, где он лично наблюдал за “нанесением огневого удара различных дальнобойных ударных средств”.

Более подробной информации о типе вооружений и дальности проведенных запусков агентство не приводит.

Отмечается, что Ким Чен Ын “посмотрев маневрирование и развертывание частей для нанесения огневого удара и осуществленные огневые пуски, выразил удовлетворение”.

“Несколько дней назад оборонительные части на переднем и восточном участках фронта успешно выполнили задание огневого удара, а сегодня я вижу, что оборонительные части на переднем и западном участках фронта тоже хорошо готовы”, – приводит ЦТАК слова лидера Северной Кореи по итогам учений.

КНДР сообщила об испытаниях нового управляемого оружия.

Залишити відповідь Скасувати коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Всі новини
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Контакти
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту
  • Про нас
  • Про нас. Контакти
    • Договор пользования сайтом
    • Правила пользования интерактивными ресурсами сайта Inshe.tv
  • Проекти
    • Делай с нами
  • Реклама
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2025 inshe.tv