INSHE.TV
Середа, 3 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Найважливіше

В ВР создана депутатская межфракционная группа “Независимость и развитие”

24 Квітня 2019, 16:46
у Найважливіше, Політика
Учителю Снигиревской гимназии присуждена Премия Верховной Рады Украины

В Верховной Раде Украины создано новое межфракционное объединение “Независимость и развитие”, в которое вошли депутаты из “Блока Петра Порошенко” (БПП), “Народного фронта” (НФ), “Оппозиционного блока” (ОБ), Радикальной партии, и группы “Воля народа”.
Об этом заявил в среду, 24 апреля, на сессии председатель парламента Андрей Парубий.

Возглавил новую депутатскую группу представитель фракции “Радикальной партии” Сергей Рыбалка.

В коментарии информационному агентству Українські Новини он заявил, что депутаты из разных политических сил призывают всех политиков объединиться вокруг целей развития Украины и высказал уверенность, что численность группы будет увеличиваться. “Я знаю настроения прогрессивных коллег – в условиях смены власти Верховная Рада не должна бездействовать. И если новый президент не имеет опыта и четкой программы – мы ему поможем”, – сказал лидер нового межфракционного объединения.

Он заявил, что новая группа покажет пример объединения “для обсуждения и продвижения реформ, важных для всего украинского общества”. “Подряд двое выборов. Времени на раскачку нет. Огромный уровень госдолга, на обслуживание которого тратим больше, чем можем заработать в результате небольшого роста. Сырьевая экономика и тотальная коррупция программируют следующие кризисы. Остается риск дальнейшего распада Украины. Поэтому нельзя терять еще пол года на политически дрязги и коалиционные торги”, – подчеркнул Сергей Рыбалка.

По его словам, “народ Украины хочет перемен – это он ярко продемонстрировал на президентских выборах”. “Огромная поддержка Зеленского свидетельствует: люди не простили власти коррупцию и имитацию реформ. Люди не почувствовали результатов в своих карманах, не увидели справедливости в судах, устали искать достойную работу и продолжают уезжать за границу. Но результат выборов, это шанс для нас всех объединиться и начать работать над настоящими преобразованиями, которые кардинально изменят жизнь людей”, – сказал Сергей Рыбалка.

Напомним, в Раде обратились с требованиями к Зеленскому

Попередній запис

В Украине автомобильные номера можно будет получить по почте

Наступний запис

В Николаеве 29 новоиспеченных полицейских присягнули на верность украинскому народу

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv