Николаевский губернатор заявил, что Зеленский спрашивал у него, выдвигаться ли ему в президенты


15:2419.04.2019

Перед тем, как баллотироваться на выборах президента Украины, шоумен Владимир Зеленский советовался с главой Николаевской облгосадминистрации Алексеем Савченко.

Об этом заявил журналистам сам губернатор во время встречи «Маю силу відповідати», трансляцию с которой вело ИншеТВ.

По словам Алексея Савченко, незадолго до выборов “95 квартал” выступал в Николаеве, и он встречался с артистами, а с Владимиром Зеленский провел совместную спортивную тренировку.

Глава Николаевской ОГА заявил, что считает Зеленского талантливым человеком и не верит в его наркозависмость. Но при этом Савченко подчеркнул, что у Зеленского нет опыта управления страной.

— Я общался с Владимиром Зеленским, он классный человек и все. Я никогда в жизни не поверю в то, что он употреблял наркотики. Никогда в жизни я не поверил бы в это. Тем более он тренируется, тем более когда он приезжал на Николаевщину у нас была общая тренировка. Поэтому я просто смотрел на эти вещи, которые происходят. И мне было стыдно за тех людей, которые рассказывают об этом. Но почему он не пошел сдавать анализы, я не буду это комментировать, это его право, это его выбор. – сказал Савченко.

Также глава Николаевской ОГА утверждает, что Владимир Зеленский во время общения советовался с ним по поводу своего выдвижения.

— Зеленский очень талантливый человек, и у него есть такая же черта, как и у меня, – он быстро всему учится. Я ему открыто сказал, если у тебя есть силы выдержать всю грязь, то иди. Но я тебе скажу, что это очень сложно просыпаться, думая, что ты во всем виноват, – отметил Алексей Савченко.

Отметим, что в ходе встречи Алексей Савченко высказал убежденность, что во втором туре большинство украинцев проголосует за Петра Порошенко.

Все о ходе президентских выборов на Николаевщине – нарушения, явка, результаты голосования – читайте в проекте ИншеТВ “Выборы-2019. Николаевский акцент”



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube