У депутата Николаевского горсовета Дюмина, пока он отдыхает за границей, украли машину, которой не было в декларации


08:5909.11.2018

Вечером в четверг, 8 ноября, в поселке Покровское, расположенном на Кинбурнской косе, был угнан пикап Toyota Tacoma, принадлежащий депутату Николаевского горсовета Анатолию Дюмину.

Об этом сообщают «Новостям-N» со ссылкой на источник в полиции города Херсона.

Кроме автомобиля добычей воров стал охотничий карабин с оптическим прицелом и коллекция ножей.

Помощник депутата Инна Т., обнаружившая кражу, обратилась в полицию.

Вскоре полицией Херсона был остановлен угнанный автомобиль, в котором находились мужчина и женщина. Похитители задержаны и доставлены в Днепровский райотдел полиции г. Херсона.

Сам депутат Дюмин в настоящее время находится за границей. Он уже не в первый раз становится жертвой воров. 27 июля 2017 года неизвестные проникли в дом депутата, расположенный на ул. Скульптора Измалкова, в районе пересечения с Херсонским шоссе. Воры вынесли из дома крупную сумму денег, ювелирные изделия, несколько дорогих меховых шуб и другие ценности.

Отметим, что согласно официальной электронной декларации депутата, в собственности у Анатолия Дюмина есть Mercedes-Benz S500, Land rover и Mitsubishi L200, но вот Toyota Tacoma – отсутствует. Также и коллекция ножей с охотничьим карабином, судя по отсутствию в декларации, не представляет значительной ценности.

Как сообщалось, дом Анатолия Дюмина уже грабили в прошлом году.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube