Сенкевич о новых намерениях Исакова объявить ему импичмент: Ему важней интриги и гнилая популярность, депутата нужно отозвать


12:3424.10.2018

Николаевский городской голова Александр Сенкевич назвал идиотизмом намерения внефракционного депутата горсовета Сергея Исакова повторно готовить проект решения сессии о досрочном прекращении полномочий мэра Александра Сенкевича.

Таким мнением городской голова поделился с журналистами в среду, 24 октября, после сессии горсовета, – сообщает корреспондент «Iнше ТВ».

Прозвучало, что Сергей Исаков со своими «политическими амбициями, интригами и гнилой популярностью» не достоин быть депутатом городского совета.

— Сергей Исаков не единожды показывал себя не как человек, способный созидать и строить, а как человек-разрушитель и критикан. Первый раз он вынес проект решения о недоверии городскому голове, что стало для города полугодичным отставанием в развитии. Сегодня Сергей Михайлович не понимает, что мы находимся в преддверии бюджетного процесса. Он не понимает, что мы находимся в преддверии отопительного сезона и многих вещей, которые направлены на развитие города, а не на то, чтоб отправлять город вниз, на дно. Ему важней политические амбиции, интриги, гнилая популярность. Его инициатива не прошла комиссии, не зарегистрирован проект решения. То, что этот человек никак не уймется, не засунет амбиции в задний карман, продолжает заниматься идиотизмом, может такой человек не достоин быть депутатом. Горожанам стоит инициировать его отзыв, – сказал Александр Сенкевич.

Депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков зарегистрировал проект решения о досрочном прекращении Александром Сенкевичем полномочий Николаевского городского головы.

Соответствующие письмо поступило в управление аппарата горсовета от Исакова.

Читайте: Депутат горсовета Рымарь о повторном импичменте Сенкевичу: «Коней на переправе не меняют»

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube