В Киеве разгромили офис Медведчука. Он ответил


09:1915.10.2018

Члены праворадикальных организаций Традиция и порядок и С14 разгромили офисное здание на улице Липинского в Киеве, которое, по их данным, является собственностью политика Виктора Медведчука.

Об этом с места происшествия сообщил корреспондент LB.ua.

В Киеве разгромили офис Медведчука. Он ответил 1 В Киеве разгромили офис Медведчука. Он ответил 3 В Киеве разгромили офис Медведчука. Он ответил 5 В Киеве разгромили офис Медведчука. Он ответил 7 В Киеве разгромили офис Медведчука. Он ответил 9 В Киеве разгромили офис Медведчука. Он ответил 11

Участники погрома выбили ролеты, которые защищали окно, и бросили внутрь помещения пиротехнические файеры. На стене здания написали “Слава нации”, “Смерть врагам”.


В организации Украинский выбор, главой которой является политик Виктор Медведчук, заявили, что нападение в воскресенье, 14 октября, активистов праворадикальных организаций Традиция и порядок и С14 на его офис в столице Украины является местью за “принципиальную позицию, направленную на установление мира на Донбассе”.

“14 октября произошло очередное нападение на офис общественного движения Украинский выбор – Право народа и партии За життя. Неонацисты из С14 и Традиции и порядок поджигали офис, забрасывали его камнями, выбивали окна и двери”, – говорится в заявлении, опубликованном на сайте движения.

“Это нападение является местью Виктору Медведчуку, движению Украинский выбор – Право народа и партии За життя за их принципиальную позицию, направленную на установление мира на Донбассе, восстановление территориальной целостности страны, нормализацию отношений с Российской Федерацией и странами СНГ, повышение уровня жизни людей за счет реальных, а не мнимых экономических реформ”, – сказано в заявлении.

Напомним: Медведчук подтвердил, что переписал нефтяной бизнес в России на жену из-за санкций США



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube