Самопомич и ДемАльянс объединяются перед выборами


13:3509.10.2018

Политические партии “Демократический альянс” (“ДемАльянс”) и “Объединение “Самопомич” приняли решение заключить соглашение о политическом союзе и совместно участвовать в предстоящих президентских, парламентских и местных выборах.

“В следующем году в Украине пройдут президентские и парламентские выборы. Страна стоит перед угрозой реванша. Коррупция и тотальная неэффективность власти не просто не оставляет шанса на европейское будущее для Украины, она подрывает основы нашей безопасности и независимости уже сегодня. Осознавая риски, которые стоят перед страной, “ДемАльянс” и “Объединение “Самопомич” приняли решение заключить соглашение о политическом союзе и совместно бороться за победу на президентских, парламентских и местных выборах”, – сообщает во вторник утром пресс-служба “ДемАльянса”.

В связи с этим во вторник днем в центре Киева сопредседатель партии (“ДемАльянс”) Василий Гацько и глава партии “Объединение “Самопомич”, мэр Львова Андрей Садовой проведут пресс-конференцию, на которой расскажут, что означает такой союз, а также “кто будет кандидатом от демократической оппозиции на президентских выборах”.

Напомним: Каждый должен показать свою команду, – Садовый отказал Гриценко в объединении на выборах президента



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube