Бизнесмен и экс-муж Лилии Подкопаевой Тимофей Нагорный подозревается в государственной измене и мошенничестве


06:1609.10.2018

В Службе безопасности Украины сообщают, что в рамках начатого уголовного производства по признакам государственной измены и мошенничества был задержан гражданин Украины Тимофей Нагорный.

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на Facebook-страницу пресс-секретаря СБУ Елены Гитлянской.

“Следственный отдел Главного управления СБУ в Киеве и области осуществляет досудебное следствие в уголовном производстве по признакам государственной измены и мошенничества, то есть преступлений предусмотренных ст. 111 и 190 Уголовного кодекса Украины. В рамках этого уголовного производства 2 октября правоохранители задержали Тимофея Нагорного в Киеве после установления обстоятельств совершения преступления”, – говорится в сообщении.

Как отмечается, в настоящее время столичной прокуратурой подано апелляционную жалобу в Киевский апелляционный суд относительно избрания меры пресечения в связи с определением судом суммы залога вместе с мерой пресечения в виде содержания под стражей.

Согласно документу, 4 октября Печерский районный суд Киева избрал Нагорному меру пресечения в виде содержания под стражей и установил залог 528 600 гривен.

Как сообщало «Інше ТВ», Подозреваемого в госизмене житомирского журналиста оставили под домашним арестом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube