INSHE.TV
П’ятниця, 5 Вересня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Каждый должен показать свою команду, – Садовый отказал Гриценко в объединении на выборах президента

04.10.2018
у Суспільство
Плохой пример для Сенкевича. Садовому “положили” премию в 600% от оклада, Филатову – в 800%

Мэр Львова и лидер партии «Самопомич» Андрей Садовый объяснил, почему не будет объединяться с лидером партии «Гражданская позиция» Анатолием Гриценко на президентских выборах.

«Я вижу большое объединение демократических сил в парламенте, я буду к этому прилагать максимальные усилия. А на этапе президентских выборов каждый имеет возможность показать свою программу, команду — должен быть цивилизованный процесс», — сказал он.

По мнению Садового страной должен управлять серьезный, профессиональный человек, «который может проводить изменения, готов продемонстрировать возможность прыжка, вернуть страну на орбиту цивилизованного мира».

На уточняющий вопрос «Бабеля» о возможной поддержке Гриценко как кандидата в президенты, Садовый ответил: «У меня есть хорошие контакты с достаточно большим количеством политиков, мы встречаемся, пьем кофе, но у нас не швейцарская модель, и пятерых президентов одновременно быть не может». Подробности своей предвыборной кампании Садовый рассказал в интервью «Бабелю».

Напомним, Анатолий Гриценко в сентябре призвал Садового объединиться: «Партия «Самопомич» очень симпатична нам, правильная партия. И ценности, на которых стоит наша партия «Гражданская позиция» и партия «Самопомич» очень близки».

Также о необходимости объединения кандидатов в президенты Анатолия Гриценко, Андрея Садового и Святослава Вакарчука заявил народный депутат Виктор Балога, который помогает Гриценко на выборах.

Как сообщалось, Андрей Садовый вчера заявил о своем намерении баллотироваться в президенты на молодежном форуме

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv