Макрона критикуют за фото с обнаженным парнем, показывающим средний палец


18:5201.10.2018

Президент Франции Эммануэль Макрон отвергает критику его фотографии с двумя молодыми мужчинами, один из которых позирует с обнаженным торсом и демонстрирует на камеру средний палец.

Об этом сообщает «Европейская правда».

Фото, которое наделало шума во Франции, сделано во время поездки Макрона на французские территории в Карибском бассейне. Макрон спонтанно посетил дом молодого человека в белой майке на фото. Недавно он вернулся из тюрьмы, где отбывал наказание за ограбление.

Макрон попросил его “завязывать с преступностью” и сфотографировался с ним и его другом, который встал перед камерой с обнаженным торсом, показывая средний палец. Это фото с острова Сен-Мартен стало вирусным.

Макрона критикуют за фото с обнаженным парнем, показывающим средний палец 1

Лидер ультраправых Марин Ле Пен раскритиковала Макрона, заявив, что “не может подобрать слов, чтобы выразить свое недовольство”.

“Причины, почему я боролся, чтобы выбрали меня, а не Марин Ле Пен, состоит в том, что я здесь, потому что люблю всех детей нашей республики, пусть даже у них в прошлом были неприятности”, – сказал Макрон.

Макрона критикуют за фото с обнаженным парнем, показывающим средний палец 3

Защищая молодых мужчин, французский президент рассказал, что после фотографирования они привели к нему девочку с инвалидностью. “Они сделали это, потому что я проявил к ним доверие, я выразил им уважение. Это наша республика”, – отметил французский президент.

Макрон использовал путешествие к островам, пострадавшим от ураганов в Карибском бассейне, чтобы провести время с местными жителями и призвать к быстрой реконструкции пострадавших районов.

Ранее Трамп и Макрон заявили о необходимости привлечь Россию к ответственности за химатаку в Солсбери.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube