«Вы без телохранителей боитесь выйти в город» — исключенный из «Оппоблока» Солтыс обратился к бывшим сопартийцам


12:1006.09.2018

Сегодня, 6 сентября, в ходе продолжения пленарного заседания внеочередной 41-й сессии Николаевского горсовета депутат горсовета Олег Солтыс сделал критическое обращение к фракции партии «Оппозиционный блок».

Об этом сообщает корреспондент «Iнше ТВ».

Как известно, вчера Олег Солтыс был исключен из фракции «Оппозиционного блока» в Николаевском городском совете.

— По Сенкевичу моя позиция – это обоснованная критика и полная поддержка его действий, направленных на поддержку города и города и горожан. Я благодарен некоторым своим коллегам за то, что они показали свои истинные лица и принципы двойных стандартов. Могу сказать, что отстаивал и буду отстаивать интересы своих избирателей, критикуя своих коллег в том числе. Мне не стыдно смотреть в лицо избирателям, в отличие от некоторых моих оппонентов, которые без телохранителей боятся выйти в город. Или по которым есть решения судов о совершении коррупционных правонарушений. Уважаемый Игорь Сергеевич (Игорь Дятлов, глава фракции «Оппозиционный блок» – прим.), тяжело искать черную кошку в черной комнате, особенно когда ее нет. Оценку вам и мне дадут жители города, – сказал Олег Солтыс.

При это он заявил о намерениях создать в горсовете группу «За Николаев».

Как сообщалось, Солтыс пообещал возглавить Ингульский район, если Сенкевич его попросит, после того, как с этой должности  была уволена член Оппоблока Светлана Гладун

Напомним, ранее  Солтыс объявил, что преступные группировки пытаются его дискредитировать



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube