Северный, можете поаплодировать, – исполком наконец согласовал достройку дороги по Архитектора Старова


18:2629.08.2018

В среду, 29 августа, члены исполкома Николаевского городского совета на внеочередном заседании согласовали перераспределение расходов Департаменту ЖКХ, речь идет о выделении 1,1 миллионов гривен на завершение ремонта дороги по улице Архитектора Старова от дома №6/2 до дома №6г, которая ведет в детский сад и школу.

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ.

Дело в том, что указанный участок дороги начали восстанавливать еще в прошлом году. Как сегодня отметила Наталья Осецкая, заместитель директора Департамента ЖКХ, работы не завершили «по определенным причинам».

— Этот проезд находится в неудовлетворительном состоянии. В прошлом году поставили только бордюры и подстилочный слой, – рассказала она.

После позитивного голосования депутат горсовета Алексей Лепишев, который представляет данный округ, сказал местным жителям, присутствующим на заседании: «Северный, можете поаплодировать».

При этом городской голова Александр Сенкевич призвал горожан не радоваться преждевременно.

— Мы и раньше голосовали за этот вопрос, но он завис по сегодняшний день (в планово-бюджетной постоянной депутатской комиссии горсовета – прим.). Сейчас этот вопрос вернется в комиссию. Только после согласования комиссией, деньги перераспределят, – сказал он.

Северный, можете поаплодировать, - исполком наконец согласовал достройку дороги по Архитектора Старова 1

Северный, можете поаплодировать, - исполком наконец согласовал достройку дороги по Архитектора Старова 3

Северный, можете поаплодировать, - исполком наконец согласовал достройку дороги по Архитектора Старова 5

Северный, можете поаплодировать, - исполком наконец согласовал достройку дороги по Архитектора Старова 7

До этого члены исполкома поручили юридическому департаменту горсовета обратиться с административным иском в суд для признания противоправными и для отмены приказов Департамента ЖКХ горсовета по утверждению управляющей компании по обслуживанию многоквартирных домов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube