Из-за инвалидной коляски для Тимошенко подрались активисты в Николаеве


12:5329.08.2018

В Николаеве в среду, 29 августа, возле концерт-холла «Юность», где должно пройти мероприятие с участием Юлии Тимошенко, произошел конфликт из-за инвалидной коляски, которую несколько представителей общественных организаций привезли для лидера партии «Батьківщина».

Об этом сообщают Преступности.НЕТ.

Коляску для Юлии Тимошенко привезли Игорь Финкельштейн и Дмитрий Рябченко.

Такие действия вызвали ответную реакцию у сторонников Тимошенко, которые начали называть Финкельштейна и Рябченко провокаторами.

Один из БЮТовцев, Олег Кравец, начал бросаться на них с тростью. В конфликт пришлось вмешаться полиции.

Отметим, что накануне приезда Тимошенко по городу расклеили объявления о том, что в качестве подарков планируется раздача продуктовых наборов.

«Уважаемые николаевцы! Приглашаем всех желающих получить личный подарок от Юлии Тимошенко. Продуктовый набор. На нашем «Агрофоруме», который состоится 29 августа т.г. в концерт-холле «Юность»(проспект Октябрський, 39-а). С уважением к вам, оргомитет», – говорится в объявлениях.

Также в объявлении указан номера контактных телефонов. По запросу в сети интернет, выдается информация о том, что указанный номер мобильного телефона принадлежит заместитель главы николаевской областной организации ВО «Батьківщина» Олегу Кравцу. На данный момент, на звонки никто не отвечает.

Ранее Тимошенко вручили протокол о незаконном пересечении государственной границы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube