Нужно дать второй шанс, это не «зрада», – Садовой о «регионалах» в команде мэра Николаева


12:5128.08.2018

Лидер «Самопомощи», мэр Львова Андрей Садовой не считает проблемой и «зрадой» наличие «регионалов» в команде Николаевского городского головы Александра Сенкевича.

Своим мнением он поделился с николаевскими журналистами во вторник, 28 августа, передает корреспондент Iнше ТВ.

— Если говорить о «Самопомощи», как партии, то сегодня мы в свои ряды не принимаем людей, которые раньше были в «Партии регионов». Если говорить о моем опыте, то за последние 27 лет у нас люди шли в партии не из-за идеологического вызова, это было условием того, что они могут себя реализовать. Нужно в каждом конкретном случае принимать конкретное решение. Если есть специалист, он лучший в своей отрасли, он готов служить людям, то было бы неправильно не привлекать его… Если есть честный и порядочный человек, который ошибся в свое время, признал эту ошибку, то нужно помогать этому человеку. Нужно дать второй шанс, это не «зрада», – сказал Андрей Садовой.

Стоить отметить, что и сейчас в команде вице-мэров городского головы Александра Сенкевича есть два человека, которые так или иначе были связаны с «Партий регионов».

Это Александр Омельчук, который ранее возглавлял городскую организацию «Партии регионов».

Также речь идет о Юрии Андриенко, работавшем заместителем мэра-регионала Владимира Чайки. Он известен тем, что просил Николаевский окружной административный суд запретить проведение любых акций в центре города в момент собрания там местного Майдана.

Напомним, Садовой уверен, что недоверие мэру Николаева — это инициатива Порошенко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube