Насиров считает, что “испуганные” оппоненты устраняют его от выборов


15:4814.08.2018

Экс-глава Государственной фискальной службы Роман Насиров считает, что возложенные на него обязанности направлены на препятствование его политической деятельности.

Об этом он написал во вторник в Facebook.

Решение суда, который накануне, 13 августа, продлил действие возложенных на Насирова обязательств, он назвал незаконным.

“Главная причина очередного незаконного решения суда в том, что кое-кто пытается лишить меня возможности развернуть мощную инфраструктуру к выборам. Поэтому мне ограничили передвижение по стране и пытаются создать искусственную изоляцию”, – заявил экс-глава ДФС.

Он утверждает, что о его деятельности в должности лгут, и это якобы является “целенаправленным действием его политических оппонентов”.

“Оппоненты”, по словам Насирова, испугались его “реальной борьбы с коррупцией и изменений в системе ДФС”.

Дело против себя экс-чиновник называет сфальсифицированным и считает, что, возлагая на него обязанности, “оппоненты” хотят помешать ему “построить в регионах эффективную организационную структуру до выборов”.

13 августа суд продлил действие обязательств, возложенных на экс-главу Государственной фискальной службы Романа Насирова.

Его снова оставили с электронным браслетом, без загранпаспортов и с запретом покидать Киевскую область без разрешения.

Насиров планирует баллотироваться в президенты.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube