Дятлов стал владельцем очаковской фирмы, директором которой в недавнем прошлом был мэр Очакова


13:5109.08.2018

Депутат Николаевского городского совета и один из лидеров местного “Оппозиционного блока” Игорь Дятлов стал основным владельцем ООО “Альянс”, расположенной в г.Очакове.

Информацию об этом депутат законопослушно разметил в Едином государственном реестре деклараций о доходах лиц, уполномоченных на выполнение функций органов государственной власти и местного самоуправления/

Дятлов стал владельцем очаковской фирмы, директором которой в недавнем прошлом был мэр Очакова 1

В комментарии корреспонденту НикВести глава фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете Игорь Дятлов сообщил, что в его собственности находились складские помещения в Очакове, которые он решил внести в уставной фонд ООО Фирма «Альянс».

― В Очакове находилось несколько строений, они фигурировали в моей декларации, и я внес их в уставной фонд данного предприятия, и соответственно учитывая его стоимость (этих строений, – прим.) становлюсь соучредителем данной компании. В данном случае речь идет о складских помещениях, – заявил Игорь Дятлов.

Отметим, что нынешний городской голова Очакова в 1998-2010 гг., в своей биографии указал, что до избрания секретарем Очаковского горсовета, был директором ООО “Альянс”.

Стоит отметить, что смена собственника предприятия произошла сразу после того, как фирма выиграла знаковый тендера поставку двух немецких уборочных машин на 885 тыс.грн.

Дятлов стал владельцем очаковской фирмы, директором которой в недавнем прошлом был мэр Очакова 3

Напомним, согласно э-декларации за 2017 год  Игорь Дятлов оказался мультимиллионером в криптовалюте



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube