Дятлов призвал депутатов горсовета «дать оценку» избиению «оппозиционера» Резникова


14:3626.07.2018

Глава фракции «Оппозиционный блок» в горсовете Николаева Игорь Дятлов призвал депутатов горсовета «дать оценку» вчерашнему избиению депутата Николаевского областного совета от «Оппозиционного блока» Ильи Резникова.

Об этом передает корреспондент ІншеТВ.

— У нас вчера в городе произошло неприятное событие, было совершено нападение на депутата областного совета. Происходило это на территории города Николаева. За наш созыв это уже не первое нападение на депутатов разных уровней. Обращаюсь к Татьяне Казаковой, к аппарату городского совета, считаю, что мы, как сессия горсовета, должны дать оценку тем событиям, которые происходят на территории города. Эти события не должны оставаться без нашей оценки. В том числе обратиться в правоохранительные органы, что они в конце концов нам дали информацию, что с теми делами, которые прошли за 2 года, – сказал Игорь Дятлов.

Депутат Николаевского областного совета от фракции «Оппозиционный блок» Илья Резников заявил, что в среду, 25 июля, около полудня его побили неизвестные прямо возле городской больницы №4.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube