Депутат Крисенко о МАФах на Соборной: При Гранатурове зачищали, а сейчас растут как грибы


14:0423.07.2018

Депутат Николаевского горсовета, бывший глава фракции политической партии «Наш край» Олег Крисенко потребовал от управления архитектуры представить комплексную схему размещения МАФов.

Об этом речь шла сегодня, 23 июля, в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии, – передает корреспондент Інше ТВ.

Он указал, что из-за ее отсутствия малые архитектурные формы «растут как грибы» на главной пешеходной улице Николаева.

— Нужно, чтоб управление архитектуры выполнило наше рекомендацию. Сколько мы об этом говорим? 2,5 года, чтоб представили нам комплексную схему, это графический материал. Нужно увидеть графический материал по Соборной с размещением объектов. При Гранатурове зачищали Советскую, мы потратили за это год. А тут за одно лето как грибы выросла куча МАФов: кофе, мороженое и так далее, – сказал Олег Крисенко.

На это депутат Светлана Таранова, представитель фракции партии «Самопомощь», указала, что все имеющиеся выносные площадки «остались с тех времен».

Напомним, в Николаеве патрульные призывают городские власти проверить законность размещения МАФов у рынка «Колос» и на ул.6-я Слободская.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube