«Николаевоблтеплоэнерго» заменит теплосети на трех улицах


11:3013.07.2018

В пятницу, 13 июля, члены исполкома Николаевского горсовета согласовали инвестиционную программу ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» на 2018 год, общая стоимость программы – 6 миллионов 559 тысяч гривен.

Об этом передает корреспондент Iнше ТВ.

Как указал директор ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» Николай Логвинов, деньги направят на 4 мероприятия.

— Это закрытие малоэффективной подвальной котельной по Садовой, 46 с прокладкой новых сетей. Второе мероприятие, замена теплосетей по улице Радостной. Третье мероприятие, замена теплосети по улице Галины Петровой. Четвертое, замена теплосети по улице Архитектора Старова, – сказал Николай Логвинов.

Прозвучало, что это позволит избежать аварийных ситуаций на протяжении отопительного сезона и сэкономить за год 1 миллион 715 тысяч гривен.

— На этих участках аварий не будет, там будут новые теплотрассы, – заверил Николай Логвинов.

Он уточнил, что 6 миллионов 559 тысяч гривен – это собственные средства предприятия и амортизационные отчисления.

— Труба и прочие материалы у нас есть. Если вы согласуете нам эту программу, уже с понедельника мы начинаем работать, – заключил Николай Логвинов.

 

«Николаевоблтеплоэнерго» заменит теплосети на трех улицах 1

Также сегодня исполком Николаевского городского совета утвердил тарифы на перевозки населения и багажа государственным предприятием «Администрация речных портов» речным транспортом в городе, согласовав повышение стоимости проезда до 12 гривен, ранее тариф составлял 10 гривен.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube