INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Найважливіше

Гройсман призвал вычистить тыловых крыс в силовых и контролирующих органах

13.06.2018
in Найважливіше
Гройсман поручил срочно возобновить подачу горячей воды по всей территории Украины
Премьер-министр готов провести чистку в рядах правоохранительных органов, государственной фискальной службы, чтобы наказать всех тех, кто незаконно давит на бизнес, подрывает развитие украинской экономики и занимается теневыми схемами.

Об этом он заявил на заседании правительства, сообщает корреспондент Укринформа.

“Есть воины, защищающие наше государство, а в тылу заводятся крысы, которые сами являются инициаторами схем, которые делают страну беднее. Я считаю, что пришло время для чистки самой правоохранительной системы изнутри. Я считаю, что за каждого из них должны нести ответственность все те, кто их назначает. Я считаю, все, что касается компетенции правительства, я готов вычищать ГФС, систему национальной полиции, и убежден, что это полностью отвечает позиции министра  внутренних дел, руководства Нацполиции и смежных органов”, –  отметил Гройсман.

Схожі матеріали

Це “День бабака”. Як західна преса реагує на заяви про переговори

Це “День бабака”. Як західна преса реагує на заяви про переговори

12.05.2025
Подальший розвиток оборонної, економічної та гуманітарної співпраці – про що говорили Президент України та Прем’єр-міністр Чехії (ФОТО)

Зеленський чекатиме на путіна в четвер у Стамбулі

12.05.2025

В то же время, добавил он, нужно провести чистку в рядах органов прокуратуры, Службы безопасности Украины — все, что касается экономики.

“Идет речь о других правоохранительных структурах, которые касательны к вопросу экономики”, – сказал Премьер-министр.

Он не исключает, что для проведения такой очистки нужно будет провести определенные изменения на законодательном уровне.

Напомним, Гройсман о росте пенсий: Я против одноразовых подачек

Next Post
Факт управления авто под кайфом не доказан: скандально известного в Николаеве Казимирова Апелляционный суд избавил от уплаты огромного штрафа

Факт управления авто под кайфом не доказан: скандально известного в Николаеве Казимирова Апелляционный суд избавил от уплаты огромного штрафа

Please login to join discussion

Рекомендації

Дела давно минувших дней: в отношении судьи Центрального суда, давшему 5 суток ареста Беде, начато досудебное расследование

За 3 месяца – 21 кража. В Николаеве будут судить молодого гиперактивного вора

9 років ago
Предприятия «Укроборонпрома» объединят в пять кластеров

Предприятия Укроборонпрома освободили от обязательств перед компаниями РФ

7 років ago
Романтичний і ліричний Миколаїв: у бібліотеці ім.Кропивницького відкрилась виставка живопису Леоніда Ященка (ФОТО)

Романтичний і ліричний Миколаїв: у бібліотеці ім.Кропивницького відкрилась виставка живопису Леоніда Ященка (ФОТО)

1 рік ago
У депутатов Николаевского облсовета сессия будет одновременно с депутатами горсовета

В Николаевской области русский язык остается региональным

7 років ago
Популярный у николаевцев “Ташкентский” лес станет заказником

Суд повернув ще клапоть лісу на Миколаївщині, який віддали в приватну власність

1 рік ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Миколаєві серед білого дня побили і пограбували жінку. Зловмисники сядуть на довго
  • Трамп шантажує Путіна? Заявив, що може прилетіти в Стамбул
  • Це “День бабака”. Як західна преса реагує на заяви про переговори
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV