Комиссия по ЖКХ не стала согласовывать «Вечернему Николаеву» увеличение арендованной площади


16:4912.06.2018

Члены комиссии по ЖКХ горсовета Николаева не стали согласовывать газете «Вечерний Николаева» увеличение на 15 квадратных метров площадь арендованных помещений в здании городского совета по улице Адмиральской, 20.

Такое решение сегодня, 12 июня, приняла постоянная депутатская комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города Николаева, — передает корреспондент Інше ТВ.

Глава комиссии Александр Репин обратил внимание, что редакция и так за 1 гривну в год арендует 230 квадратных метров. Он предложил голосовать с формулировкой «отказать».

— До свидания. Они достаточно занимают за 1 гривну. 230 квадратов в нашем здании. Мы беседовали как-то с господином Пучковым (Владимир Пучков, главный редактор «Вечернего Николаева» – прим.) до крика. Человек должен понимать. С каких это? Есть предложение отказать… Это каменный век. Они уже перестали быть нашим органом, – сказал Александр Репин.

При этом депутат Александр Гусев предложил снять этот проект с рассмотрения, чтоб изучить вопрос на месте, мол, возможно увеличение арендуемой площади обосновано.

Изучение поручили депутату Владиславу Ентину.

Комиссия по ЖКХ не стала согласовывать «Вечернему Николаеву» увеличение арендованной площади 1

Также сегодня стало известно, что депутаты горсовета Николаева изучат возможность внедрения на водоканале очистки воды озоном.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube