INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Без рубріки

Данилюк: Я не собираюсь в отставку

01.06.2018
in Без рубріки
Кабмин Гройсмана “отобрал” у Минфина  ГФС и право вето на изменения бюджета

Министр финансов Александр Данилюк не собирается подавать в отставку.

Об этом передает LIGA.net.

Схожі матеріали

У Фельдман-парку під Харковом собака усиновила двох тигренят, яких кинула тигриця (ВІДЕО)

У Фельдман-парку під Харковом собака усиновила двох тигренят, яких кинула тигриця (ВІДЕО)

20.05.2025
У Трампа визнали: за оголошені ним торгові війни платять американці

У Трампа визнали: за оголошені ним торгові війни платять американці

20.05.2025

— Я не собираюсь в отставку. У меня еще много планов относительно того, что нужно сделать, – подчеркнул министр.

Он отметил, однако, что если решение о его отставке примет Верховная Рада, то придется его выполнять.

Ранее сообщалось, что Кабинет министров обратился к Верховной Раде с предложением об отставке Данилюка с поста министра финансов.

Выступая на заседании Кабмина 23 мая Александр Данилюк напомнил премьеру Владимиру Гройсману, что Яну Бугримову в течение двух лет не могут назначить заместителем министра.

— Владимир Борисович, к сожалению, не видел в кадровых вопросах назначения заместителем министра финансов Яны Бугримовой. Соответствующее внесение делалось уже четыре раза. Человек три раза прошел спецпроверку. Назначение длится уже два года. Я считаю это непониманием важности сферы, которой занимается Минфин, особенно сейчас (на этом трансляция заседания правительства закончилась – ред.), – сказал Данилюк.

Позже у себя в Facebook он прокомментировал этот инцидент: “Делай что должен, и будь что будет”.

Напомним, Кабинет Министров вывел Государственную фискальную службу из подчинения Министерства финансов. Такое решение Кабмин принял на закрытой части заседания 23 мая.

Next Post
Грузины вышли на многотысячный митинг требовать отставки правительства

Грузины вышли на многотысячный митинг требовать отставки правительства

Please login to join discussion

Рекомендації

«Дельта-лоцман» забрал свое имущество из ГП «Судостроительный завод им.61 коммунара» – вечером в Николаеве снова разведут мосты

Три самоубийства, один пропал без вести и одного человека избили – “оперативка” по Николаевщине за сутки

9 років ago
В Украине пропали два стратегических бомбардировщика ТУ-95МС. В рамках расследования обыщут и Николаевский авиаремонтный завод «НАРП»

В Украине пропали два стратегических бомбардировщика ТУ-95МС. В рамках расследования обыщут и Николаевский авиаремонтный завод «НАРП»

10 років ago
Большая семерка обсудит пути давления на Россию

Большая семерка обсудит пути давления на Россию

7 років ago
Еще один комплект бюллетеней порвали в Николаеве на участке

Полиция задержала организаторов “сетки” – возили николаевцев в Киев голосовать за деньги

5 років ago

В «Укрэнерго» заявили, что отключение ЛЭП в направлении Крыма не повлияло на энергоснабжение Николаевской области

10 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Син Трампа заявив, що теж хоче бути президентом
  • Активні дії на Курщині і Бєлгородщині – це захист Сумщини і Харківщини, – Зеленський (ВІДЕО)
  • Міноборони допустило до експлуатації у ЗСУ нові човни
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV