Досрочные выборы возможны. Ляшко будет тестировать кандидатов в избирательный список на детекторе лжи


14:2924.05.2018

Лидер Радикальной партии заявил, что хочет очистить свою команду от недостойный кандидатов. На своей странице в Facebook Олег Ляшко рассказал, что уже сейчас думает над следующим избирательным списком в связи с большой вероятностью досрочных выборов.

Досрочные выборы возможны. Ляшко будет тестировать кандидатов в избирательный список на детекторе лжи 1

«Скорее всего Порошенко объявит досрочные парламентские выборы, чтобы по старому коррупционным избирательным законом провести в Раду побольше всякой продажной шоблы. Поэтому я уже сейчас очень тщательно думаю над следующим избирательным списком моей партии, чтобы там было меньше всякой гнили, чтобы не повторить ошибок, которые я допустил при формировании списка в 2014 году. Каждый кандидат от моей партии будет обязан пройти детектор лжи и сдать тест на наркотики. Готовьтесь!», – предупредил Ляшко.

В то же время народный депутат настаивает на изменении избирательной системы. Она должна быть пропорциональной, по открытым избирательным спискам. Но власть блокирует принятие нового избирательного законодательства для того, чтобы сфальсифицировать выборы, убежден Ляшко.

Напомним, Ляшко предлагает запретить трансляцию ЧМ-2018 из России

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube