Сенкевич указал, что без секретаря горсовета не совсем комфортно, но работать можно


15:4018.05.2018

Николаевский городской голова Александр Сенкевич сказал, что еще не определился с кандидатурой нового секретаря городского совета, напомнив, что у него уже есть опыт продолжительной работы без этой должности.

Об этом он рассказал журналистам в пятницу, 18 мая, — передает корреспондент Інше ТВ.

— Я еще не определился с кандидатурой. Я год работал без секретаря, видите, что за этот год не произошло ничего такого, чтоб бы произошло, если бы он был, – сказал Александр Сенкевич.

— То есть вам комфортно работать без секретаря горсовета? – спросили журналисты.

— По-разному. Я бы не сказал, что на сегодня это проблема. Каждый депутат горсовета – лидер общественного мнения и лидер по жизни. Думаю, что если сегодня провести сегодня тайное исследование, то мы найдем 5-10 человек, которые сами хотят стать секретарем городского совета. Найти сегодня одного человека, который бы концентрировал и разговаривал со всеми депутатами, находил общий язык – сегодня нет такого человека. Им может быть городской голова. Хотя меня некоторые воспринимают по партийному признаку. Я был избран всеми горожанами со всех округов, – продолжил Александр Сенкевич.

—  То есть не совсем комфортно, но работать можно? – спросили журналисты.

— Да, так и есть, – ответил городской голова.

Ранее Николаевский городской голова Александр Сенкевич снял с повестки дня вопрос об увольнении Татьяны Казаковой с должности секретаря городского совета.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube