INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Без рубріки

Журналистов пытались убить возле особняка министра финансов – сначала душили, а потом пытались сбить машиной

24.04.2018
in Без рубріки
Журналистов пытались убить возле особняка министра финансов – сначала душили, а потом пытались сбить машиной

В сети появилось видео нападения на съемочную группу канала 1+1 у загородного дома министра финансов Данилюка. Ролик во вторник, 24 апреля, опубликован на сервисе Youtube.

В свою очередь, пресс-служба 1+1 сообщила, что нападение на журналистов программы Гроші было совершено в субботу, 21 апреля, у загородного дома министра финансов Александра Данилюка в закрытом коттеджном городке Золоче (Золотые ворота) под Киевом,  передает Корреспондент.

Схожі матеріали

В Україні випустили зубну пасту із смаком борщу (ФОТО)

В Україні випустили зубну пасту із смаком борщу (ФОТО)

18.05.2025
Мединський заявив, що РФ задоволена переговорами

Мединський заявив, що РФ задоволена переговорами

16.05.2025

Сами журналисты утверждают, что съемкам программы мешали неизвестные, представившиеся охранниками.

“Они пытались выбить телефоны из рук корреспондента Грошей Игоря Колтунова. Впоследствии к ним присоединился якобы председатель элитного городка, представившийся Александром Шуруповым. Он схватил оператора и журналиста за горло и душил их, что видно на обнародованных кадрах, которые удалось сохранить после нападения”, – говорится в сообщении пресс-службы.

Более того, впоследствии мужчина, представившийся Шуруповым, пытался сбить журналистов автомобилем.

“А дальше прямо напротив дома министра финансов Данилюка этот агрессивный человек на джипе трижды пытался сбить оператора! И все это чтобы украинцы не увидели роскошное жилье госслужащего”, – рассказал журналист программы Гроші Игорь Колтунов.

Редакция программы Гроші расценивает происшествие как покушение на жизнь журналистов и препятствование их законной профессиональной деятельности. Сообщается, что сразу после инцидента журналисты обратились в полицию с заявлением о препятствовании журналистской деятельности.

Напомним, чем выше – тем дороже. Кабмин позволил чиновникам тратить больше на машины и технику, но по рангу

Next Post
В БПП расценивают “оффшорный скандал” как политический, и утверждают, что Порошенко законодательство не нарушал

Всего шесть человек обеспечили Николаевщине рекордные взносы в партийную кассу БПП от физлиц

Please login to join discussion

Рекомендації

Сценарист сериала «Чернобыль» ответил на обвинения украинца в плагиате (ВИДЕО)

Ройте глубже, сидите дольше. Рашисты окопались в самом радиоактивном лесу под Чернобылем

3 роки ago
Профсоюзы Никморпорта судятся с Министерством инфраструктуры Украины

Профсоюзы Никморпорта vs Мининфраструктуры: в Николаевском админсуде заслушали аргументы истца и ответчика

10 років ago
В Бєлгороді влада закликала городян евакуюватись

Держава в державі? Пригожин будує “лінію оборони” і формує “народне ополчення” в Білгородській області

3 роки ago
Верховная Рада  в три раза увеличила штрафы за вождение в нетрезвом виде: 10 тысяч гривень на первый раз

Водителей обяжут проверяться на опьянение после ДТП. Закон уже внесли в Раду

3 роки ago
Еврокомиссия готова предоставить Украине помощь в 1 млрд евро – журналист

ЄС готує власний закон про “іноземних агентів” – ЗМІ

2 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Еконаслідки російських обстрілів Миколаєва 17 квітня – розмір шкоди склав 84 млн.грн.
  • Лідерка “потужної” партії “Велика Молдова” хоче повернути частину Одеської області
  • Китай готується запустити дроно-матку з роєм дронів на борту (ВІДЕО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV