«Ти ба, як просто!» – актер из украинской рекламы присоединился к боевикам «ДНР»


20:0923.04.2018

Еще до событий на Евромайдане в главной роли популярного украинского рекламного ролика снимался донецкий сепаратист и пособник террористов Михаил Бовдуй.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила бывшая коллега актера, вокалистка Донецкого музыкально-драматического театра Элеонора Борисова.

«По украинским телеканалам постоянно крутят рекламу с Мишей Бовдуем (это фамилия, если что). Это мой бывший коллега, работали в одном театре в Донецке. Миша сегодня говорит: “Мы (донецкие сепары) в Украину теперь никогда не вернемся, после того, что она с нами сделала, мы её никогда не простим.”

Теперь он несет донецким детишкам ДНРовскую пропаганду, а украинцы видят его рожу каждый день в украинской рекламе «Цифровое телевидение Т2/ Ти ба як просто!» Включаешь украинское ТБ – и будто из “днр” и не уезжала», – написала Элеонора Борисова.

«Ти ба, як просто!» - актер из украинской рекламы присоединился к боевикам «ДНР» 1

«Ти ба, як просто!» - актер из украинской рекламы присоединился к боевикам «ДНР» 3

«Ти ба, як просто!» - актер из украинской рекламы присоединился к боевикам «ДНР» 5

Сообщается, что рекламный ролик “Цифровое телевидение Т2/Ти ба как просто” был одобрен Нацрадой по вопросам телевидения и радиовещания. Уже в течение многих лет его транслируют на ведущих украинских телеканалах с пометкой “социальная реклама”.

Ранее николаевские активисты передали правоохранителям студента, которого подозревают в участии в ДНР/ЛНР.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube