“Готовься, Россия, они прилетят”. Трамп анонсировал ракетный удар по Сирии. Несмотря на обещание РФ сбивать ракеты и не только


14:3211.04.2018

Президент США Дональд Трамп анонсировал ракетный удар по Сирии. Таким образом он отреагировал на заявление российского послав в Ливии о том, что все американские ракеты, выпущенные по Сирии, будут сбиты.

"Готовься, Россия, они прилетят". Трамп анонсировал ракетный удар по Сирии. Несмотря на обещание РФ сбивать ракеты и не только 1

«Россия обещает сбивать любые ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, они прилетят. Они будут хорошие, новые и «умные». Не надо поддерживать животное, которое убивает газом своих людей и наслаждается этим!», — написал президент США в Twitter.

Ранее посол России в Ливане заявил, что каждый ракета США, выпущенная по Сирии, будет сбита, как и устройства, из которых эти ракеты были выпущены.

Об этом он заявил телеканалу “Хизбаллы” Al-Manar, сообщает Reuters.

Российский посол Александр Засыпкин заявил, что он ссылается на заявление президента РФ Владимира Путина и руководителя российского Генштаба.

“Если американцы ударят… их ракеты будут сбиты, а также источники, из которых эти ракеты будут выпущены”, – заявил российский дипломат.

Трамп во вторник отменил планируемую поездку в Латинскую Америку, чтобы сосредоточиться на реакции на сирийский инцидент. В понедельник президент США предупредил о быстрой реакции, как только ответственные за нападение в Сирии будут установлены.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube