Депутат Киселева об информации о срочных сборах депутатов: Ограниченные люди выдвигают ограниченные версии


22:2502.04.2018

Депутат Николаевского горсовета, член фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Елена Киселева рассказала, что никто сегодня специально не собрались в кабинете заместителя городского головы Владимира Крыленко для обсуждения дальнейших действий после окончательного решения суда по Сенкевичу.

Об этом он рассказала в интервью Інше ТВ.

В понедельник, 2 апреля, суд постановил немедленно восстановить Сенкевича в должности мэра Николаева. Также сообщалось, что Мэр Николаева Александр Сенкевич вернулся в свой кабинет. Пустой.

— Чего договариваться? Знаете, я хочу сказать, не стесняясь, если вы это напишите, ограниченные люди выдвигают ограниченные версии. Была выдвинута версия о каком-то сборе депутатов в 13:00. Я скажу честно, я ехала на этот сбор по рабочему вопросу, в части ремонта пищеблока школы и N-го количества вопросов, которые должны жить и работать. Вопрос приятия решения, я вам не буду кривить душой, не оказался не поднятым бы. Мы бы не сделали вид, что ничего не произошло. Нет, у нас была запланированная и рабочая встреча, на ней был ряд рабочих вопросов.  Люди с большим самомнением интерпретировали их так, как им угодно, – сказала Елена Киселева.

Напомним, в пятницу, 16 марта, судья Центрального районного суда Николаева Наталья Черенкова полностью удовлетворила иск бывшего мэра Николаева Александра Сенкевича о признании незаконным решения Николаевского горсовета о его импичменте.

Как сообщало «Інше ТВ», 5 октября депутаты Николаевского городского совета объявил недоверие Николаевскому городскому голове Александру Сенкевичу – за проект решения проголосовали 42 народных избранника.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube