Сытник опроверг информацию о слежке за Холодницким


20:5021.03.2018

Директор НАБУ Артем Сытник опроверг информацию о том, что в кабинете главы САП Назара Холодницкого было обнаружено устройство для прослушивания.

Об этом Сытник сказал на круглом столе “Борьба с коррупцией в Украине: состояние дел” сегодня в Брюсселе, сообщает Укринформ.

Отмечается, что директор НАБУ назвал сообщения некоторых СМИ о негласном прослушивания в кабинете Холодницкого искаженной информацией.

— К сожалению, специфика медийного пространства в Украине такова, что, не имея никакого комментария от уполномоченных органов, журналисты пишут такое, что, честно говоря, фантастический роман просто отдыхает, – заявил Сытник.

При этом директор НАБУ заметил, что журналисты якобы имеют возможность спросить у самого Холодницкого о том, что же “он там нашел в своем кабинете”.

Согласно сообщению, руководитель НАБУ также подчеркнул, что не допустит, чтобы “кто-то из власти взял под контроль то, что происходит в НАБУ и САП”.

Вчера ряд украинских СМИ сообщили со ссылкой на свои источники о том, что в аквариуме в кабинете главы САП якобы было обнаружено устройство для прослушивания.

Ранее Назар Холодницкий пояснил роль сотрудников ФБР в НАБУ.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube