Нардеп Ирина Луценко пообещала шокирующее видео о Савченко


09:1620.03.2018

В четверг, 22 марта, Верховная Рада рассмотрит представления на снятие неприкосновенности, задержание и арест народного депутата Надежды Савченко. Об этом после заседания фракции заявила представитель президента в парламенте Ирина Луценко, сообщает пресс-служба БПП.

Она анонсировала показ на заседании Рады “шокирующего” видео о Савченко.

“В среду будет рассматриваться вопрос в Комитете. Генпрокурор будет в четверг. Фракция БПП будет голосовать за все три позиции – снятие неприкосновенности, арест и задержание. Видео, которое вы увидите на заседании, шокирует все общество”, – сказала Луценко.

Она также отметила, что последние события — звенья одной цепи, ведь Путин понимает, что Украину военным противостоянием взять нельзя, и будет продолжать дестабилизацию ситуации внутри страны.

«То, что мы видели на акциях протеста Курченко-Саакашвили,  Савченко-Рубан — яркое проявление тех диверсионных групп с украинским контекстом, через наших депутатов, псевдоактивистов и патриотов. Вы помните, что происходило при голосовании о реинтеграции Донбасса … Мы не знаем серых «лошадок», которые есть в парламенте. Поэтому наша фракция будет поддерживать законопроект о разрешении на досмотр вещей депутатов при входе в парламент. Мы его уже зарегистрировали и будем поддерживать», — отметила Луценко.

Напомним, а Савченко требует отставки Луценко. С чем и обратилась к Порошенко



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube