​Добкин разорвал отношения с ОппоБлоком и обзавелся собственной партией “Христианские социалисты”


13:1321.02.2018

Депутат Верховной Рады Михаил Добкин, который разорвал отношения с “Оппозиционным блоком”, обзавелся собственной партией под названием “Христианские социалисты”.

Об этом он рассказал 20 февраля в эфире NewsOne.

“Партия зарегистрирована 15 февраля. Партия называется “Христианские социалисты”. Она будет сильно отличаться от тех социалистов, которые вышли родом из-под коммунистов. Такой себе лайт-вариант. Это будет адаптированный к нашей стране подход формирования общества. Христианское направление – это будет то, что будет возвращать в нашу жизнь железобетонные человеческие ценности такие, как семья, уважение, взаимоотношения между людьми”, – заявил Добкин.

В реестре общественных формирований указано, что председателем партии является Артур Мартин, помощник Добкина и депутат Харьковского областного совета. Но это не новая партия, а переименованный “Блок местных громад”.

Михаил Добкин заявил о выходе из состава “Оппозиционного блока” в связи с прошедшим голосованием по судебной реформе. Ее поддержали 20 из 43 депутатов из “Оппоблока”, среди которых, в частности, сопредседатели фракции Юрий Бойко и Александр Вилкул. Лишь двое проголосовали против – это Вадим Новинский и Добкин.

​Добкин разорвал отношения с ОппоБлоком и обзавелся собственной партией "Христианские социалисты" 1

Читайте также: «Куля в лоб — так куля в лоб». Михаил Добкин попросил св.Николая… исполнить просьбу Яценюка



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube