INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Найважливіше

В Чехии ничего не знают об официальном визите мэра Одессы Труханова

14.02.2018
in Найважливіше
Вопросам гражданства мэра Одессы Труханова занимается Миграционная служба

Министерство промышленности и торговли Чехии и Министерство иностранных дел этой страны не располагают информацией о командировке мэра Одессы Геннадия Труханова в Прагу.

12 февраля на сайте Одесского городского совета появилось распоряжение о командировке Одесского городского головы Геннадия Труханова в Прагу «для проведения рабочих переговоров на уровне Министерства промышленности и торговли Чешской Республики».

Схожі матеріали

«Сузір’я степу» поблизу Миколаєва – як етносадиба Наталі Ємельянцевої допомагає збирати гроші для ЗСУ (ФОТО, ВІДЕО)

«Сузір’я степу» поблизу Миколаєва – як етносадиба Наталі Ємельянцевої допомагає збирати гроші для ЗСУ (ФОТО, ВІДЕО)

14.05.2025
Переписка подозреваемых по делу Гладковских с офицером СБУ и детективами НАБУ: о чем два года молчали НАБУ и ГПУ?

В Іспанії затримали колишнього першого заступника секретаря РНБО Гладковського

14.05.2025

В Министерстве промышленности сообщили Радио Свобода, что не имеют никакой информации о визите Труханова и о его встрече в ведомстве.

Пресс-служба МИД Чехии также сообщила об отсутствии какой-либо информации о визите мэра Одессы в страну.

В посольстве Украины в Праге сообщили, что никто из органов Одесского городского власти не обращался к ним с просьбами о содействии в организации любых визитов в последнее время.

Одесский городской голова отсутствует на своем рабочем месте уже 50 дней. 26 декабря 2017 Геннадий Труханов ушел в 22-дневный ежегодный отпуск. Согласно распоряжению на сайте мэрии, Труханов должен был вернуться к работе 18 января. Впрочем, в последний день отдыха он продлил его до 21 января, а затем отбыл с рабочим визитом в Грецию.

Оттуда мэр полетел в Давос на экономический форум. 29 января он снова ушел в отпуск с формулировкой «без сохранения заработной платы сроком 7 календарных дней». 5 февраля Труханов опять не появился в мэрии, несмотря на то, что его очередной отпуск завершилась. 8 февраля Труханов продлил срок очередного отпуска до 11 февраля.

Осенью 2017 Национальное антикоррупционное бюро дважды проводило обыски в Одесском городском совете, в кабинете городского головы, по месту его жительства. Следственные действия проводились в рамках расследования двух уголовных производств в отношении завышения цен на ремонт одесских автодорог и аферы с имуществом коммунального аэропорта. Сам Труханов тогда объяснил, что детективы НАБУ обыскивали не его квартиру, а бывшей жены. Также неоднократно в течение последних лет он называл «лживыми» обвинения в наличии нескольких гражданств, в том числе российского.

Напомним, вчера детективы НАБУ под процессуальным руководством прокуроров САП сообщили Одесскому городскому голове о подозрении в совершении уголовного преступления по ч.5 ст.191 УК Украины. Сообщение о подозрении осуществлено по поручению руководителя САП Назара Холодницкого, который и подписал указанный процессуальный документ. Также о подозрении сообщено еще трем чиновникам мэрии города — заместителю мэра, директору департамента коммунальной собственности и председателю постоянной комиссии по вопросам коммунальной собственности Одесского горсовета.

Next Post
Завершились переговоры “Нормандской четверки”. Договорились договариваться

Порошенко позвонил Путину. Разговор коротким не был

Please login to join discussion

Рекомендації

Сутки в ООС: два обстрела, ранен военный

Сутки в ООС: два обстрела, ранен военный

4 роки ago
Неожиданный прием: тайский боксер на ринге поцеловал соперника

Неожиданный прием: тайский боксер на ринге поцеловал соперника

6 років ago
В КИУ фиксируют незаконную агитацию в «день тишины» в 8 областях, в том числе, и в Николаевской

Сегодня в трех ОТГ на Николаевщине стартует избирательный процесс

6 років ago
Евросоюз предоставит Николаеву грант для помощи вынужденным переселенцам

Евросоюз предоставит Николаеву грант для помощи вынужденным переселенцам

10 років ago
МБК «Николаев» одолел «Запорожье» благодаря Квентину Петерсону (ФОТО)

МБК «Николаев» одолел «Запорожье» благодаря Квентину Петерсону (ФОТО)

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Алея пам’яті, кіноклуб, їдальня та простори для дозвілля – школярі Миколаївщини втілили власні соціальні проєкти у громадах (ФОТО)
  • Рютте прогнозує “покращення” в Україні протягом 2 тижнів
  • За добу на Миколаївщині вогнеборці ліквідували три пожежі (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV