Сомнительная шутка Савченко и реакция на нее чиновников Николаевской ОГА удостоились сюжета популярного сатирического телепроекта Майкла Щура


20:1211.02.2018

Роман Винтонив, более известный как Майкл Щур, ведущий сатирического международного медиапроекта “Телевидение Торонто” посвяти отдельный сюжет чиновникам Николаевской ОГА во главе с Алексеем Савченко.

Поводом для него стала шутка николаевского губернатора о селфи в душевых, “когда мыло роняют”,  во время обсуждения состояния школьных туалетов и предложения строительства душевых при спортзалах.

“Как вы думаете, что может вызвать довольные улыбки на лицах мрачных бородатых и бровастого мужланов с Николаевской облгосадминистрации? Мы не в Ватикане и не будем 50 лет ждать, чтобы сказать правду. Эти чиновники так возбудились после упоминания о школьных девчачьих туалетах!” – анонсирует Майкл Щур сегодняшний выпуск региональных новостей.

Напомним, восприятие главы Николаевской ОГА Алекея Савченко в ряде центральных СМИ становится все более неоднозначным.

Напомним, после первого упоминания Романа Синицина о связи Савченко и Крысина, губернатор потребовал публичных извинений в форме, которую многие сочли скопированной у главы Чечни Рамзана Кадырова.    Волонтер после этого опубликовал ролик с публичными «извинениями» перед николаевским губернатором «Вы не смешной клоун»

После этого большой резонанс вызвала публикация журналистки Кристины Бердинских отрывка ее разговора с Савченко о его отношениях с Юрием Крысиным, которого считают главной преступной группировки



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube