Ремонт Н-11 будет продолжен, – заместитель губернатора Николаевщины ответил Ольге Сумской


21:0929.01.2018

Как сообщало Iнше ТВ, известной украинской актрисе Ольге Сумской пришлось на себе испытать «прелести» езды по дороге Н-11 Днепр-Николаев в пределах Николаевской области. О своих впечатлениях она написала на своей странице в Фейсбук, обратившись к губернатору Николаевской области Алексею Савченко с просьбой отремонтировать дорогу.

По данному случаю в николаевском сегменте социальной сети Фейсбук разгорелся уже традиционный спор на тему кто виноват и что делать.

В одной из таких жарких дискуссий, в которой автор (советник председателя Николаевской ОГА Алексея Савченко – прим.) отметил известную актрису, решил высказаться заместитель председателя Николаевской ОГА Валентин Гайдаржи.

Он сообщил, что Николаевщина всерьез взялась за ремонт Н-11 и планирует его продолжить в 2018 году. Правда, при должном финансировании.

“Ремонт на автодороги Н-11 (Днепр-Кривой Рог-Николаев) будет продолжен в этом году. В прошлом 2017 году были сделаны 23 км (регенерация+нижний слой+верхний слой), а также 2 км (регенерация+нижний слой). За счет выполненных работ мы обеспечили транспортное соединение двух районов Николаевской области – Новобугского и Казанковского. В этом году из госбюджета запланированы 200 млн грн на продолжение проведения ремонтных работ трассы Н-11. Проекты и экспертизы готовы и проведены относительно всех участков трассы Н-11 на территории Николаевской области. Поэтому при должном и дополнительном финансировании будет возможность продолжать работу по одной из самых проблемных автодорог”, – написал Валентин Гайдаржи.

Ремонт Н-11 будет продолжен, - заместитель губернатора Николаевщины ответил Ольге Сумской 1

Читайте: На Николевщине опять скандал: глава Вознесенской РГА заявила, что вице-губернатор Гайдаржи давил на нее, чтобы отдать маршруты перевозчику без документов. В ОГА все отрицают



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube