По просьбе медиков проверили умственные способности Дональда Трампа


08:5717.01.2018

Результаты проверки умственных способностей американского президента Дональда Трампа показали нормальный результат. Об этом заявил лечащий врач главы государства Рони Джексон, передают Комментарии со ссылкой на Reuters.

По словам врача, 71-летний Дональд Трамп вполне может выполнять обязанности лидера страны.

“У него много энергии и выносливости, он не курит и не употребляет алкоголь. У Трампа невероятно хорошие гены”, – отметил врач. Но при этом Джексон порекомендовал президенту сесть на диету и делать физические упражнения.

Уточняется, что Трамп решил пройти специальную проверку собственных умственных способностей, чтобы развеять слухи в мейнстримных американских СМИ.

Кроме того, врачи рассказали об основных показателях здоровья президента США Дональда Трампа и заявили об отсутствии у него каких-либо когнитивных нарушений.

По свидетельствам медиков, вес президента США составляет 108 килограммов, а его рост – 190 сантиметров. Пульс Трампа – 68 ударов в минуту, а показатели артериального давления были зафиксированы на отметке 122/74.

Напомним, более 70 американских врачей написали открытое письмо личному медику Дональда Трампа, в котором они просили провести не только физический осмотр президента США, но и убедиться в его душевном здоровье. В частности, врачи просят сделать акцент на неврологическом осмотре, определить возможное слабоумие и способность президента воспринимать информацию.

Напомним, ранее сообщалось о 10 откровениях из новой книги о Трампе “Огонь и ярость”, которая уже привела в ярость всех его советников



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube