Ахметов: «Какого чуда я жду в 2018 году? Я жду гимна Лиги чемпионов на «Донбасс Арене»


21:5029.12.2017

«Какого чуда я жду в 2018 году? Я жду гимна Лиги чемпионов на “Донбасс Арене” и переполненных болельщиками трибун, как это было раньше».

Об этом в опросе ZN.UA сказал Ринат Ахметов, владелец компании SCM, президент футбольного клуба «Шахтер».

По его мнению, это будет означать только одно: в нашей стране наступил стабильный, прочный мир. Это будет означать, что люди больше не гибнут и не страдают, что люди, наконец, живут, а не выживают.

«Я хочу, чтобы Украина была очень сильным государством, а украинцы — были счастливы. Что нам для этого нужно? Нам нужен стабильный экономический рост. И я хочу сказать, что наша Группа будет продолжать делать всё для экономического роста страны. Будет делать всё, чтобы люди имели достойную работу и достойную зарплату, а значит — жили счастливо», – заявил Ахметов.

Напомним, что 27 декабря состоялся масштабный обмен пленными между Украиной и боевиками оккупационных сил РФ на Донбассе. В результате были освобождены 74 украинских заложника. Однако на подконтрольную правительству территорию вернулись 73 человека, одна женщина пожелала остаться на оккупированной «ДНР» территории. Она сказала, что имеет проукраинскую позицию, но ее семья находится в Донецке.

Украина передала на оккупированные территории 233 человека. 65 человек отказались возвращаться на оккупированные территории.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube