В Вознесенске глава Николаевской ОГА открыл велодорожку


14:5729.12.2017

Визит в районный центр губернатор совершил вчера, 28 декабря.

Об этом сообщается на официальном сайте города Вознесенска.

Главной целью визита было торжественное открытие тротуара с велосипедной полосой по улице Михайловской. Общая стоимость работ составила 2 млн. 785, 648 тыс. грн, протяженность велодорожки – около 1,1 километра.

Руководители области и города поздравили всех присутствующих с открытием такого важного инфраструктурного объекта, перерезали ленту и прошлись по тротуарной дорожке, проверяя при этом качество выполненных работ. Алексей Савченко лично пообщался с подрядчиком, который занимался строительством объекта и дал свои дельные советы.

Кроме этого, в этот день Алексей Савченко побывал в ФОК «Водограй», в котором проходили показательные выступления по боевым искусствам, плавание и тренировки спортсменов в тренажерном зале. Состоялось торжественное вручение сертификатов за установление рекордов на международных соревнованиях по плаванию ветерану спорта, жителю города Вознесенска, участнику боевых действий Второй мировой войны Георгию Чижевскому.

Также глава Николаевской ОГА посетил детский сад №14, где завершился капитальный ремонт здания (утепление стен, замена окон и наружных дверей) общей стоимостью работ 3 млн. 954,819 тыс. грн., и обновленный парк Независимости.
В Вознесенске глава Николаевской ОГА открыл велодорожку 1

В Вознесенске глава Николаевской ОГА открыл велодорожку 3

В Вознесенске глава Николаевской ОГА открыл велодорожку 5

В Вознесенске глава Николаевской ОГА открыл велодорожку 7
Как сообщало «Інше ТВ», в октябре этого года в Николаеве прошел «Велофорум», несмотря на то, что в городе нет ни одной велодорожки.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube