Несколько тысяч сторонников Саакашвили вышли на Марш за импичмент в Киеве


14:0517.12.2017

В воскресенье, 17 декабря, в 12:00 в парке Шевченко в Киеве стартовал Марш за импичмент, организованный лидером Руху новых сил Михеилом Саакашвили.

Как сообщает ТСН, на момент начала акции Саакашвили замечено не было.

Акция состоится впервые после освобождения лидера РНС.

Колонна должна отправиться в сторону Майдана Независимости, где планируется провести Вече.

Как сообщает УП, одну полосу на Крещатике оставили проезжей для машин, поэтому марш идет по одной свободной полосе. На предыдущих маршах правоохранители перекрывали улицу полностью.

Полицейский в шеренге сообщил, что в это воскресенье они получили такое распоряжение – оставить проезжей одну часть. Обычно Крещатик по воскресеньям полностью пешеходный.

По состоянию на 13:00 собралось около 10 тысяч человек.

Несколько тысяч сторонников Саакашвили вышли на Марш за импичмент в Киеве 1 Несколько тысяч сторонников Саакашвили вышли на Марш за импичмент в Киеве 3 Несколько тысяч сторонников Саакашвили вышли на Марш за импичмент в Киеве 5 Несколько тысяч сторонников Саакашвили вышли на Марш за импичмент в Киеве 7 Несколько тысяч сторонников Саакашвили вышли на Марш за импичмент в Киеве 9 Несколько тысяч сторонников Саакашвили вышли на Марш за импичмент в Киеве 11 Несколько тысяч сторонников Саакашвили вышли на Марш за импичмент в Киеве 13

Читайте также: Саакашвили объяснил, зачем залез на крышу



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube