Юрий Кормышкин заменил Юрия Гранатурова во главе “Нашего края” в Николаевской области


17:5816.12.2017

Юрий Гранатуров в связи с назначением на государственную должность приостановил деятельность в «Нашем Крае», главой партии в Николаевской области стал депутат Николаевского областного совета Юрий Кормышкин.

Об этом сообщает пресс-служба партии

На отчетно-выборной конференции Николаевской областной партийной организации «Наш Край», после отчета о проделанной работе парторганизации за 2017 год, Юрий Гранатуров обратился к делегатам конференции с просьбой поддержать его в решении приостановить деятельность в партии «Наш Край» в связи с требованием законодательства о государственной службе.

Кроме того, на съезде партии избрали нового руководителя «Нашего Края» в Николаевской области. Центральный исполнительный комитет партии по рекомендации Юрия Гранатурова предложил избрать руководителем депутата Николаевского областного совета Юрия Анатольевича Кормышкина. Данное предложение единогласно поддержали все делегаты конференции.

Главной задачей на конференции названа борьба за победу на выборах в ОТГ Николаевщины.

«Юрий Анатольевич полностью соответствует критериям руководителя региональной ячейки «Нашего Края». У нас не было сомнения по поводу его кандидатуры. Он молодой, амбициозный, перспективный и, что немаловажно, опытный хозяйственник. Уверен, что Юрий Анатольевич на новой должности только приумножит и без того высокие достижения «Нашего Края» в Николаевской области», — резюмировал сопредседатель «Нашего Края» Александр Мазурчак.

Напомним, Юрий Гранатуров проходит проверки на должность главы аппарата (руководителя госслужбы) Николаевской ОГА.  

Но против назначения Гранатурова категорически вступил Общественный совет при ОГА

Напомним, Юрий Кормышкин, согласно его декларации, один из самых крупных землевладельцев среди депутатов облсовета

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube