Кузница кадров. Дочь “министра МВД ЛНР” Игоря Корнета учится в Харькове на прокурора и ни в чем себе не отказывает


06:2424.11.2017

Дочь “министра МВД ЛНР” Игоря Корнета, который сейчас пытается отстранить от власти главаря  “ЛНР” Игоря Плотницкого, спокойно себе учится в Харькове в Национальном университете “Харьковская юридическая академия имени Ярослава Мудрого” и ведет роскошный образ жизни.

Журналисты и активисты исследовали страницы девушки в соцсетях. На данный момент страница в Вконтакте уже удалена, однако существуют скрины с нее. Также можно увидеть страницу в Facebook, правда уже неактивную – также остались скрины.

Кузница кадров. Дочь "министра МВД ЛНР" Игоря Корнета учится в Харькове на прокурора и ни в чем себе не отказывает 1

http://vse.media/wp-content/uploads/2017/11/Kornet1.png

http://vse.media/wp-content/uploads/2017/11/Kornet2.png

Как оказалось, в 2013 году Марина даже училась в США. Кроме того, сама она признается, что довольно часто приезжает в родной Луганск.

Что касается обучения в юракадемии, то там Корнет учится на прокурора и получает государственную стипендию.
https://vesti-ukr.com/img/forall/u/3/76/%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82.jpgПо словам однокурсников девушки, она является довольно обеспеченной и не экономит не только на себе, но и на подарках для своих бойфрендов – дарить ребятам часы стоимостью $ 10 тысяч для нее сущий пустяк.

Один из студентов, который знает дочь Корнета, рассказал, что раньше она жила в студенческом общежитии №5 в комнате №505, но со временем переехала на съемную квартиру, которая обходится ей в 20 тыс. грн на месяц.
Журналисты нашли страницы девушки в соцсетях и установили, что в 2013 году она даже училась в США.”>Фото девушки свидетельствуют о том, что она любит отдыхать в теплых странах. Примечательно, что в одной из соцсетей фоловеры намекают на ее многочисленные романы с восточными мужчинами.
“О политике она вообще ни разу ничего не говорила. Занята только собой и своей внешностью”, – говорят однокурсники девушки.

Кузница кадров. Дочь "министра МВД ЛНР" Игоря Корнета учится в Харькове на прокурора и ни в чем себе не отказывает 6

Кузница кадров. Дочь "министра МВД ЛНР" Игоря Корнета учится в Харькове на прокурора и ни в чем себе не отказывает 8

Кузница кадров. Дочь "министра МВД ЛНР" Игоря Корнета учится в Харькове на прокурора и ни в чем себе не отказывает 10

Кузница кадров. Дочь "министра МВД ЛНР" Игоря Корнета учится в Харькове на прокурора и ни в чем себе не отказывает 12

Кузница кадров. Дочь "министра МВД ЛНР" Игоря Корнета учится в Харькове на прокурора и ни в чем себе не отказывает 14

Судя по фото главаря “МВД ЛНВ” Игоря Корнета в соцсетях, кроме Марины, у него есть еще двое детей: Ксения, которой 12 лет, и мальчик Кирилл, на вид ему около 4-5 лет. Сейчас они находятся в российском городе Самара, передает Знай.

Напомним, из Луганска вывезли в Россию все наличные деньги

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube