Президент Зимбабве подал в отставку – в столице страны началось народное веселье


20:3421.11.2017

Во вторник, 21 ноября, президент Зимбабве Роберт Мугабе подал в отставку. По словам спикера, он получил от Мугабе соответствующее письмо.

Жители столицы Зимбабве Хараре начали праздновать отставку 93-летнего президента, который был у власти последние 37 лет, передает The Associated Press.

Улицы Хараре “взорвались” танцами, пением, гудением автомобилей и поздравлениями друг друга. Некоторые жители страны встретили новость об отставке Мугабе со слезами. Самый старый в мире президент поклялся править Зимбабве до самой смерти.

Президент Зимбабве подал в отставку - в столице страны началось народное веселье 1 Президент Зимбабве подал в отставку - в столице страны началось народное веселье 3 Президент Зимбабве подал в отставку - в столице страны началось народное веселье 5 Президент Зимбабве подал в отставку - в столице страны началось народное веселье 7 Президент Зимбабве подал в отставку - в столице страны началось народное веселье 9 Президент Зимбабве подал в отставку - в столице страны началось народное веселье 11 Президент Зимбабве подал в отставку - в столице страны началось народное веселье 13 Президент Зимбабве подал в отставку - в столице страны началось народное веселье 15 Президент Зимбабве подал в отставку - в столице страны началось народное веселье 17 Президент Зимбабве подал в отставку - в столице страны началось народное веселье 19 Президент Зимбабве подал в отставку - в столице страны началось народное веселье 21 Президент Зимбабве подал в отставку - в столице страны началось народное веселье 23

Ранее сообщалось, что президент Зимбабве Мугабе согласился на условия отставки



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube